Гаджеты и устройства для гиков

Archos представила беспроводную клавиатуру для iPad

Archos представила беспроводную клавиатуру для iPadКомпания Archos отметилась на днях новым аксессуаром, который, на этот раз, предназначен для планшетного компьютера Apple iPad. Речь идет о стильной беспроводной клавиатуре, оснащенной модулем Bluetooth. Гаджет предназначен для использования совместно со всеми моделями iPad с диагональю 9,7 дюйма и имеет в своей конструкции удобную подставку для установки планшета, который будет поддерживаться в фиксированном положении при помощи магнитов. Таким образом, работать с планшетом станет удобнее, так как руки пользователя теперь будут свободны.

Archos представила беспроводную клавиатуру для iPad

Отметим, что клавиатура очень похожа на подобный аксессуар, который компания выпускает для фирменных планшетов ARCHOS GEN10 XS. Новинка выполнена в алюминиевом корпусе, толщина ее не превышает 5 мм, а внешний вид вполне достоин того, чтобы использовать клавиатуру вместе с «иконой мира IT», коим давно уже стал iPad. Как бы мы его не называли и не спорили об эффективности и ценовой политике, iPad действительно выглядит и работает замечательно, а это значит, что аксессуары к нему будут еще долгое время востребованы и популярны у миллионов поклонников продукции Apple. Что касается клавиатуры ARCHOS, то она появится в продаже уже в марте, а заявленная стоимость составляет 79 долларов США.

Archos представила беспроводную клавиатуру для iPad

Ничто так не делает бизнес успешным, как качественная продукция с качественной рекламой. Именно поэтому имеет смысл обратиться в рекламное агентство полного цикла, где опытные профессионалы предложат Вам полный спектр всевозможных услуг по рекламе. Ведь, как известно, реклама - двигатель торговли. И это не стоит упускать из вида.

Автор: Влад Кулиев
26.01.2013 (18:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.