Новости партнеров

Обзор лазерного МФУ canon mf4410

Чаще всего, многофункциональные устройства применяют в небольших офисах. Преимущество такого устройства заключается в том, что оно занимает мало места и выполняет работу за троих. В некотором смысле, это устройство заменяет сканер, принтер и копир. Естественно, что по сравнению с промышленными принтерами или копирами, здесь маленький по объемам картридж, который не позволит вам напечатать больше 2-х тысяч страниц, но ведь мы говорим о небольшом офисе, где подобное количество страниц будут печатать в течение года, а может и двух. Да и заправить картридж всегда можно в компании "Тонфикс" - http://www.tonfix-service.in.ua/kupit-kartridzh. То есть, для дома, такой принтер, сканер и копир, может стать отличным устройством, особенно, если учитывать что он заправляется порошковыми красками и его печатающая головка никогда не засохнет.

Обзор лазерного МФУ canon mf4410

Дизайн МФУ canon mf4410 и функциональные особенности

Внешний дизайн МФУ ничем не примечателен, он стильный, элегантный, деловой и больше ничего. То есть, все МФУ обладают интересными дизайнами и прочим, но в них нет никакой изюминки. В данном устройстве изюминка есть и она заключается в лазерной головке, и сухих красках, что позволяет печатать на принтере бумаги тогда, когда вам захочется. Естественно, что вы не сможете подключить к нему систему непрерывной подачи чернил, но при желании, можно будет достаточно часто подсыпать порошок в картриджи, если вы знаете как это делать. Большинство принтеров, лазерных и струйных, заблокировано и без специальных устройств и операций, у вас не получится заправить его и пользоваться дальше.

Стоит ли покупать canon mf4410

Данное устройство стоит того, чтобы его купили. Во-первых, это МФУ лазерное, что позволяет не переживать за печатающие головки и картриджи. При правильных условиях хранения, с вашим принтером ничего не случится, да и с красками тоже. Многофункциональность – это еще одно достоинство, так как вы экономите место, время и деньги. Один раз запустили устройство, а делать на нем можете сразу три операции, сканировать, печатать и копировать бумаги.

Автор: Влад Кулиев
29.09.2015 (23:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.