Гаджеты и устройства для гиков

Ретро-проигрыватель Pyle Audio PTR8UR

Ретро-проигрыватель Pyle Audio PTR8URЕсли в вашем архиве еще остались виниловые пластинки, которые вы бережете в качестве памяти о старых добрых временах, когда музыка была по-настоящему «живой», то вам стоит присмотреться к современной реализации проигрывателя пластинок от компании Pyle Audio. Новинка под кодовым названием PTR8UR позволит вам насладиться звучанием виниловых дисков, а также прослушать записи и с более современных носителей информации.

Ретро-проигрыватель Pyle Audio PTR8UR

Выполнен проигрыватель в ретро-стиле, с полным набором атрибутов, присущих устройствам того времени. Как и полагается, устройство обеспечивает воспроизведение пластинок на скорости 33, 45 и 78 об/мин. Разработчики оснастили новинку высококачественным AM/FM-тюнером, установили RCA-выходы, слот для карт памяти типа SD и порт USB. Последние позволяют подключать внешние накопители или обычные флеш-карты, которые послужат источником цифровых записей для проигрывателя. В заключение скажем, что звук передается на 3-дюймовые динамики, а для удобства управления имеется пульт дистанционного питания. Проигрыватель Pyle Audio PTR8UR обойдется меломанам в 115 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2013 (15:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.