Мобильные телефоны

5,9-дюймовый смартфон Pantech Vega №6

5,9-дюймовый смартфон Pantech Vega №6Очередной большой, в прямом смысле этого слова, смартфон выпустила компания Pantech. Модель Vega №6 оборудована 5,9-дюймовым дисплеем, использующим матрицу типа IPS LCD и разрешением 1920х1280 точек. Если вам нравятся такие солидные девайсы, то Vega №6 отличный представитель смартфонов такого класса.

5,9-дюймовый смартфон Pantech Vega №6

Что касается начинки, то разработчики оснастили новинку 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, работающим на тактовой частоте 1,5 ГГц, установили 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти с возможностью расширения при помощи слота для карт памяти типа microSD и не поскупились на поддержку сетей LTE и NFC. Помимо этого, внимание пользователей обязательно привлечет основная 13-мегапиксельная камера с матрицей BSI и фронтальная 2-мегапиксельная.

5,9-дюймовый смартфон Pantech Vega №6

Pantech Vega №6 выпускается в черном и белом цветовых исполнениях, а аккумулятор устройства обладает емкостью 3140 мАч, которых должно хватить для обслуживания мощной электронных компонентов и операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean. На рынке новая Vega появится уже в феврале, а ее стоимость составит 780 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2013 (15:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.