Новостной микс

На заводе Samsung погиб сотрудник

На заводе Samsung погиб сотрудникТрагический инцидент произошел на одном из заводов компании Samsung. Данное предприятие занималось производством полупроводниковых компонентов, а описываемый случай был связан с утечкой плавиковой кислоты, объем которой составил почти 500 литров. Основная утечка произошла в воскресенье, а в понедельник она повторилась вновь, но объем ее составил лишь 10 литров.

На заводе Samsung погиб сотрудник

Ввиду несвоевременного вызова команды специалистов, им не удалось справиться с утечкой. Более того, один из спасателей скончался после того, как отравился ядовитыми парами, а еще четверо были госпитализированы с отравлением в ближайшую клинику. По всей видимости, Samsung придется ответить за халатность, в ходе которой погиб человек, а также ответить на вопросы, касающиеся работы специалистов на объекте. Предполагается, что их экипировка не соответствовала серьезности ситуации и это стало одной из основных причин трагических последствий случившегося.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2013 (16:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.