Новости партнеров

ТОП-5 самых ожидаемых MMORPG 2016 года

Прошедшие в 2015 году игровые выставки представили любителям видеоигр множество однопользовательских проектов, однако, фанатам онлайн миров не нужно отчаиваться, а лучше стоит взглянуть на пятерку наиболее ожидаемых MMORPG, которым предстоит увидеть свет в 2016 году.

1. Black Desert

ТОП-5 самых ожидаемых MMORPG 2016 года

Релиз самой ожидаемой в России MMORPG состоится летом 2016 года. Несмотря на то, что сроки выхода время от времени отодвигались издателем, на Black Desert возлагают большие надежды. Это будет онлайн игра в средневековой атмосфере и, возможно, именно этим она так привлекательна для аудитории.

2. Star Citizen

ТОП-5 самых ожидаемых MMORPG 2016 года

Star Citizen можно назвать самым противоречивым проектом. Средства на разработку собирали сначала на Kickstarter, потом на собственном сайте и благодаря этому проект получил известность в интернете. На сегодняшний момент известно, что в игру будет включен симулятор космических полетов на боевых кораблях. В разработке также идея передвижения по поверхностям планет и многое другое. Выход запланирован на конец 2016 года.

3. Civilization Online

ТОП-5 самых ожидаемых MMORPG 2016 года

Пока что игра еще в стадии закрытого бета-тестирования в Корее, но о выходе на европейской территории говорит наличие англоязычного сайта. Пользователям предложат поиграть за обычного юнита, которому предстоит пройти разные эпохи: начиная с древнейших времен и заканчивая космической эрой. Целью будет построение собственной уникальной цивилизации!

4. Tree of Savior

ТОП-5 самых ожидаемых MMORPG 2016 года

4 августа был анонсирован закрытый бета-тест для европейских пользователей, хотя у многих были опасения, что Tree of Savior так и останется в пределах Кореи. Создателями этой игры являются те же люди, которые сделали для нас Ragnarok Online. Действительно, обе игры похожи, но разработчики утверждают, что это разные проекты. Игра обещает быть по вкусу тем, кто когда-то был (или есть) фанатом Lineage 2 и Ragnarok Online.

5. Lost ark

ТОП-5 самых ожидаемых MMORPG 2016 года

Lost ark презентовали на G-Star 2014 и с того времени за новостями следят многие заинтересованные фанаты. В проекте на сегодняшний момент уже есть более 20 боевых классов, а также уникальная система, позволяющая самим составлять комбо-умения. Предусматривается, что заняться будет чем: создавать вещи, рыбачить, участвовать в боях на PvP аренах и еще множеством элементов, традиционных для MMORPG. У Lost ark эффектная графика и достойно проработанная анимация персонажей. Точная дата выхода не объявлена, но стоит надеяться на конец 2016.

Судя по всему, онлайн-проекты сейчас направлены по большей части на азиатский рынок, тем не менее, следущий год обещает быть удачным для любителей многопользовательских проектов.

За всеми новинками онлайн игр и MMORPG 2016 года вы можете следить на нашем портале Supermmo.ru.

Автор: Влад Кулиев
30.09.2015 (18:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.