Новости партнеров

Ховерборд — новый скейтборд на одном колесе

Использование обычных скейтбордов плавно переходит на новый уровень. Совсем недавно одна фирма-производитель выпустила уникальное устройство, называемое ховерборд. Своим внешним видом оно очень похоже на стандартный скейтборд, но в нем есть своя изюминка, а именно всего лишь одно колесо. Те, кто прокатился на таком устройстве, говорят, что на нем чувствуешь себя, будто паришь над землей — такой момент хочется запечатлеть, а потом сделать фотомагниты и повесить на видное место.

Ховерборд — новый скейтборд на одном колесе

Новый ховерборд имеет колесо в 10 дюймов. Им можно управлять, если наклонять корпус тела вперед или назад. Компания Hoverboard Technologies, которая может гордиться своим изобретением, утверждает, что эта новая модель для этого полюбившегося вида развлечения позволяет намного маневреннее и быстрее передвигаться. Благодаря используемой технологии сонара и подключению API управлять устройством легче, так как оно помогает держать равновесие.

Данный Hoverboard весит 11 килограммов и имеет мотор в 5 кВт, находящийся по центру самого колеса. Благодаря такому компактному и мощному мотору устройство может разгоняться до 26 км/ч. Hoverboard следует периодически заряжать, для этого надо потратить всего лишь 15 минут. Кроме того, установленная система рекуперативного торможения позволяет получать энергию при спусках или замедлениях.

Новая доска оснащена светодиодным освещением и динамиками, чтобы при езде воспроизводить музыку. Многих пользователей удивит наличие жидкокристаллического экрана, на котором изображается вся необходимая информация. Для электронных устройств, работающих на Android или iOS, есть специальное приложение, которое действует с помощью подключения через Bluetooth. Используя его, на экране можно увидеть состояние батареи, регулировать скорость, а также управлять движением.

Устройство от компании Hoverboard Technologies направлено на то, чтобы пользователи получили огромное удовольствие от поездки. Когда время проведено незабываемо, хочется сделать памятные фотомагниты на холодильник, которые помогут вспомнить ценные моменты жизни проведенные интересно и увлекательно.

Автор: Влад Кулиев
30.09.2015 (19:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.