Новости партнеров

Как мыть окна машины?

Не всегда почистить окна машины бывает просто. Следуйте этой пошаговой инструкции, чтобы сделать ваши окна чистыми и призрачными.

Как мыть окна машины?

1. Если стекло слишком грязное, то для начала используйте лезвие, чтобы очистить его. Специалисты обычно делают так перед тонировкой стекла, чтобы удалить все, что пристало к поверхности стекла. Я сначала наношу жидкость для чистки стекла, а потом использую лезвие.

2. После того, как стекло было очищено от прилипшей грязи, нанесите средство для мытья стёкол. Если стекло тонированное, то постарайтесь использовать средство, не содержащее аммиака. В некоторых средствах аммиак может разрушить или обесцветить тонировка.

3. При мытье окна используйте бумажные полотенца или мягкую мочалку. Мне кажется, что мочалка подходит больше всего. Измените направление, в котором моете стекло, и убедитесь в том, что вы достаёте до углов и не забываете о зеркало заднего вида. Чаще всего эти места просто пропускают. Продаются специальное треугольное приспособление, которое достанет даже до самых маленьких уголков. Я уверен, их можно найти в магазине автозапчастей «джапанкарс» или купить через интернет.

4. Для чистки внешней части окна есть два варианта. Первый – это использование специального средства, которое создаст отталкивающий воду эффект. Я обычно использую воск, который создаёт тот же самый эффект.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
30.09.2015 (19:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.