Это интересно

Call of Duty стала причиной атаки спецназа

Call of Duty стала причиной атаки спецназаУвлечение игрой Call of Duty стало причиной одной курьезной ситуации, которая, впрочем, выглядит не так уж невинно, если вдуматься. Случилось все в небольшом шведском городке, бдительные жители которого, услышав крики и стрельбу в одном из домов, поспешили вызвать полицию. Оказалось, что приехавшие на вызов 10 вооруженных спецназовцев, были потревожены из-за игроков в Call of Duty.

Call of Duty стала причиной атаки спецназа

Ворвавшись в дом, полиция обнаружила там лишь детей, которые увлеченно играли в популярный шутер. Как оказалось, во время игры, кода виртуальный персонаж одного из подростков был убит, тот упал на пол и стал изображать из себя раненого, при этом громко крича о помощи. Именно эту импровизацию и услышали соседи, вызывавшие полицию. В результате, инцидент мирно разрешился и полиция покинула дом «нарушителей», не предъявив им никаких обвинений.

Автор: Влад Кулиев
30.01.2013 (17:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.