Цифровые и видео-камеры

Стильная компакт-камера MeCam

Стильная компакт-камера MeCamОригинальная компактная камера MeCam, которая позволяет фотографировать с разрешением 5 Мп и снимать видео в формате 720p на скорости 30 к/с, выполнена в небольшом круглом корпусе, на котором разместились и кнопки управления гаджетом. Включать и выключать камеру можно одним нажатием на соответствующую кнопку, а вес устройства, который составляет всего 57 грамм, не создаст ровным счетом никаких неудобств его владельцу.

Стильная компакт-камера MeCam

В комплекте с камерой MeCam поставляется и карта памяти типа microSD объемом 4Гб, которая позволяет хранить отснятые материалы. В конструкции присутствуют инфракрасные датчики, которые позволяют использовать камеру в темное время суток или в помещениях с низким уровнем освещения. Разработчики позаботились о наличии микрофона, который справляется с записью звука на расстоянии до 3 метров, а также снабдили MeCam аккумулятором, заряда которого хватает на 80 минут автономной работы устройства. Стоимость камеры составляет 50 долларов США.

Стильная компакт-камера MeCam
Стильная компакт-камера MeCam
Автор: Влад Кулиев
30.01.2013 (17:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.