Игры

Call of Duty: Black Ops II — Revolution для Xbox 360

Call of Duty: Black Ops II — Revolution для Xbox 360Студия Activision выпустила дополнение "Call of Duty: Black Ops II — Revolution" для платформы Xbox 360. Разработка дополнения была доверена компании Treyarch, а в его состав вошли сразу четыре новые локации для сетевых режимов игры. Среди них карта Downhill, в которой реализованы чудесные пейзажи французских Альп, Hydro, на которой игроку предстоит сражаться с врагом, укрываясь за громадной дамбой, Grind, которая являет собой небольшой парк и подойдет для любителей ближнего боя, а также Mirage, где в центре пустыни Гоби выстроен шикарный отель, в котором и будут происходить боевые действия.

Call of Duty: Black Ops II — Revolution для Xbox 360

К сожалению, мы не располагаем официальной информацией о дате выхода соответствующих дополнений для платформ PC и PS3. Стоимость дополнения составляет 15 долларов и лишь подписчики Season Pass смогут получить его совершенно бесплатно.

Автор: Влад Кулиев
31.01.2013 (21:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.