Приложения для iOS

Temple Run 2 побил рекорд Angry Birds

Temple Run 2 побил рекорд Angry BirdsНе так давно мы написали о выходе второй части популярнейшего раннера «Temple Run». Игра не утратила своей актуальности и сумела сохранить большую аудиторию фанатов, которые обеспечили ей рекордные продажи. Всего за 13 дней с момента выхода игры ее скачали уже более 50 млн раз. В это число входят скачивания игры как для платформы iOS, так и для Android. Таким образом, «Temple Run 2» удалось побить предыдущий рекорд, который принадлежал «Anrgy Birds» от компании Rovio, сумевшей продать 50 млн копий игры за 35 дней.

Temple Run 2 побил рекорд Angry Birds

Нужно сказать, что игра действительно достойна самого пристального внимания. Игровой процесс увлекает с первых минут, а череда препятствий и испытаний не слишком простая, чтобы игра смогла быстро наскучить пользователям. Если вы еще не знакомы с очередным хитом из мира мобильных игровых приложений, то настоятельно рекомендуем вам скачать абсолютно бесплатную версию «Temple Run 2», который сегодня находится на вершине рейтинга практически всех магазинов приложений в сети Интернет.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Temple Run 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
1.02.2013 (16:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.