Новостной микс

Apple открыла вакансию специалиста по пластмассам

Apple открыла вакансию специалиста по пластмассамApple не желает мириться с утверждением, будто компания утратила инновационную нить и больше не может удивлять своих поклонников, продолжая эксплуатировать идеи и практические решения, которые родились еще во времена Джобса. Доказательством тому служат проводимые изыскания в различных областях, которые проводит Apple, разрабатывая продукты нового поколения. Кроме того, на сайте Apple появилось объявление о вакансии специалиста по работе с пластмассами, который должен обладать необходимыми знаниями и опытом в области нетрадиционной обработки пластмасс, среди которых отдельно выделены работа с пенопластами, термоформинг и т.п.

Apple открыла вакансию специалиста по пластмассам

В обязанности нового сотрудника будет входить разработка новых технологических приемов обработки пластмасс, которые планируется использовать в новейших продуктах Apple. Кроме того, соискатель должен быть готов проводить необходимую разъяснительную работу и делиться опытом с постоянными работниками компании. Конечно, поиск сотрудника еще не означает намечающегося инновационного прорыва в деятельности компании, но использование нестандартных методов всегда интересно и может привести к сопутствующим открытиям в смежных областях производства. Правда, в случае с Apple, открывшуюся вакансию больше связывают с возможностью выпуска более дешевой версии iPhone, но однозначных доказательств этого пока не существует.

Автор: Влад Кулиев
1.02.2013 (18:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.