Гаджеты и устройства для гиков

Наручные часы Tokyo Flash «Loading…»

Наручные часы Tokyo Flash «Loading…»Компания Tokyo Flash не устает удивлять своих поклонников самыми разными вариантами наручных часов, которые всегда получают максимально оригинальный дизайн, который только способны выдумать дизайнеры компании. На этот раз, в основе оформления часов лежат старые компьютерные игры, которые славились таким известным атрибутом, как индикатор загрузки программы, на котором было изображено слово Loading с соответствующим прогресс-баром.

Наручные часы Tokyo Flash «Loading…»

Именно слово Loading дало название новому концепту часов «Loading…». Как несложно догадаться, на дисплее часов будет присутствовать надпись «Loading…», а также ряд счетчиков, которые призваны заменить привычное представление времени. В верхнем индикаторе имеется всего 12 секторов, каждый из которых соответствует одному часу. Для того, чтобы различать время в первой и второй половине дня, используется счетчик процентов, который показывает значение от 0 до 50% до обеда и от 51 до 100% после обеда. Минуты отображаются при помощи индикатора, который показывает количество прошедших минут из 60 возможных. Самая нижняя строка индикатора отвечает за отсчет секунд и разделена на 60 равных частей. Отметим, что новый вариант часов от Tokyo Flash один из самых понятных, если учесть их предыдущие реализации наручных ходиков. В настоящее время часы еще не поступили в продажу, хотя это может случиться в ближайшем будущем.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2013 (18:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.