Безопасность

Пиратская партия России запустила пиратский хостинг

Пиратская партия России запустила пиратский хостингНовый интернет-ресурс, который открылся по адресу piratehost.net, представляет собой первый российский пиратский хостинг, который будет свободен от цензуры и будет блокировать пользователей, обращающихся к ресурсам хостинга, используя IP-адреса государственных учреждений. Хостинг создан активистами Пиратской партии России и Pirate Parties International и будет являться одним из источников финансирования указанной выше организации.

Пиратская партия России запустила пиратский хостинг

Помимо госорганов, вычислять IP которых предполагается с помощью сканирования и изучения подсетей тех из них, которые особенно отличились в области гонения на свободу слова, планируется заносить в черный список и другие «недружественные» IP, которые отметились соответствующей деструктивной активностью и цензурой. Отметим, что сайт будет анонимно предоставлять услуги виртуального хостинга и выделенные сервера, а также консультировать по юридическим вопросам и предоставлять возможность защиты от DDoS-атак.

Собираетесь на День рождения? Тогда самое время посетить интернет магазин подарков, где Вы наверняка подберете именно то, что понравится имениннику. Выбор подарков действительно очень велик, да и цены только радуют.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2013 (19:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.