Приложения для Android

HD Widgets 3.8

HD Widgets 3.8Появление очередного обновления приложения HD Widgets для Android не прошло незамеченным на Google Play, благодаря появлению нескольких интересных особенностей в его новой версии. Так, в версии 3.8 появились новые стили для тех гаджетов, которые работают под управлением ОС Android Ice Cream Sandwich и Jelly Bean. Разработчики добавили множество различных цветовых вариаций и совершенно новую схему Colourform.

HD Widgets 3.8

Кроме того, функциональные возможности приложения также были расширены. Теперь пользователям доступна возможность менять цветовую схему виджета, выбирая ее из стандартного набора или же по своему желанию, используя палитру цветов. Редактированию поддаются практически все элементы схемы, что позволяет сделать ее максимально оригинальной и непохожей на другие варианты. Также в обновлении появились новые виджеты часов, виджет погоды, даты, настроек и т.п. Другими словами, авторы постарались еще больше усилить эффект от использования приложения и им это несомненно удалось.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "HD Widgets 3.8"
Цена: $1,99

Автор: Влад Кулиев
5.02.2013 (22:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.