Приложения для iOS

Обзор игры "Говорящий Мышак"

Обзор игры Новая мобильная игра "Говорящий Мышак" - это не просто мини-игры и забавный голос, это настоящий питомец со своим характером, точкой зрения и мнением по любому вопросу! Скачайте приложение на телефон или планшет и убедитесь в этом. Качественно новое видение говорящих питомцев заинтересует не только детей, но и взрослых.

Обзор игры

Кстати, по профессии Мышак - боксер, причем отличный, и запросто может навалять тумаков, если его обидеть или дать ему в пузо. Мышак не любит, когда его обзывают, пинают и когда с ним не общаются долгое время. Правда, голодным он драться не станет - не на того напали. Сначала дайте Мышаку кусок сыра, а уж потом начинайте отбивать атаки этого серого мастера спорта. Просто тапайте по экрану, если заметили, что Говорящий боксер занес над вами кулак, и зарабатывайте монеты. Впоследствии на них можно купить Мышаку сыра, новые боксерские перчатки или модные очки. Кстати, этот питомец настоящий стиляга - в продуктовом ему наужен только сыр, а вот в гардеробе Магазина - кепочки, маечки и шорты, спортивные пояса, кроссовки и аксессуары.

Впрочем, дерется Мышак не всегда, в глубине души он добрый и не прочь перекинуться парой слов с новым хозяином. Можете смело задавать Говорящему питомцы вопросы - он будет выдавать такие перлы, которые заставят кататься по полу и держаться за живот. А порой он по-еврейски отвечает вопросом на вопрос.

Вы: "Сколько тебе лет?"
Мышак: "А тебе сколько?"
Вы: "Мне 40"
Мышак (после небольшой паузы): "Ты что - мой отец??"

Обзор игры

Еще одна интересная функция, которую придумали разработчики игры - режим записи голоса. Вы можете сказать Мышаку фразу, которую он повторит вашим голосом, и записать это на видео. Это может стать прикольным поздравлением для друга, или приглашением завести Говорящего боксера в своем планшете. Если вы просто молча посмотрите на Мышака - не думайте, что он будет молчать, поскольку у мальца всегда есть, что сказать. Этот серый усатый боксер не преминет начать разговор первым, но не забывайте, как только скажете что-то обидное - он тут же пригласит вас на ринг и постоит за свою честь.

Команда разработчиков ComonGames добилась ненавязчивого, но понимающего и "живого" питомца, который говорит на русском и английском языках. В игре нет раздражающей рекламы, которая всплывает не вовремя, зато есть возможность заработать монеты на просмотре коротких рекламных роликов при желании.

Приложение "Говорящий Мышак" предназначено для смартфонов, айфонов и планшетов, а установить его можно абсолютно бесплатно.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Говорящий Мышак"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
3.10.2015 (15:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.