Это интересно

iPhone 4S вновь «зажигает»

iPhone 4S вновь «зажигает»iPhone 4S – одна из самых популярных моделей в семействе гаджетов Apple. И тем не менее, эта модель может доставить не только удовольствие от использования, но и несколько очень неприятных минут, если с вами случится то, что пережила Шибани Бхуджлы, чей смартфон чуть было не взорвался у нее в руках. В этот момент Шибани находилась в кафе, когда вдруг почувствовала запах гари, исходившей от телефона. Взяв его в руки, она почувствовала, что он был слишком горячим, каким никогда не был прежде.

iPhone 4S вновь «зажигает»

Испуганная девушка попыталась выключить телефон, но это не помогло, и телефон продолжал разогреваться. В результате он полностью перестал работать, а вскрытие показало, что аккумулятор смартфона расплавился, и, скорее всего, был причиной возникшей ситуации. Отметим, что в сервис-центре Apple отказались поменять смартфон, так как его бесплатная гарантия на тот момент уже закончилась. А кроме того, некоторые сочли девушку обманщицей, так как на корпусе телефона присутствуют следы коричневого цвета, что может свидетельствовать о пролитом кофе или каком-то другом воздействии на его корпус.

iPhone 4S вновь «зажигает»
iPhone 4S вновь «зажигает»
Автор: Влад Кулиев
5.02.2013 (23:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.