Новостной микс

«Умная» парта SMART Table 442i

«Умная» парта SMART Table 442iВеликолепный подарок для всех школьников подготовила канадская компания SMART Technologies, создавшая уникальный интерактивный ученический стол, столешницей которого служит сенсорный дисплей диагональю 42 дюйма, способный отображать картинку в формате FullHD.

«Умная» парта SMART Table 442i

Модель SMART Table 442i хотя и выглядит достаточно хрупкой за счет использования дисплея вместо твердой столешницы, тем не менее, достаточно серьезно укреплена и может выдержать самые разные внешние воздействия, включая царапины, грязь, воду и многое другое. Разработчики оснастили новинку USB-портами, с помощью которых можно подключить к парте планшет, мобильный телефон или другой гаджет. Кроме того, SMART Table 442i имеет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, что делает его использование практически автономным.

Помимо замечательной конструкторской реализации, SMART Table 442i может похвастаться и 1,5 тыс разных заданий, которые созданы для закрепления полученных знаний с помощью нового устройства. В помощь преподавателям создан и набор инструментов SMART Table Toolkit, который поможет самостоятельно создавать уроки и демонстрационные курсы для «умной» парты.

Автор: Влад Кулиев
5.02.2013 (23:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.