Это интересно

Смеситель Dyson с сушкой за 1,5 долларов

Смеситель Dyson с сушкой за 1,5 долларовЕсли вас не устраивает смеситель в ванной, то самое время его поменять на более современный, модный и наделенный дополнительными функциями. Например, такой, как модель Airblade от компании Dyson, представляющая собой стильную конструкцию со встроенной сушкой для рук. Интересно, что новое устройство использует уникальный двигатель, который разрабатывался на протяжении 10 лет и стоил компании 40 млн долларов. Его уникальные характеристики позволяют вращать лопасти со скоростью 92 тыс оборотов в минуту, а это значит, что скорость воздуха на выходе составляет 670 км/ч, при этом за 1 секунду аппарат пропускает через себя 30 литров воздуха. Благодаря инновационному двигателю, который является одним из самых маленьких в мире, можно высушить руки всего за 14 секунд, что сопоставимо со временем, которое уходит на тот же процесс при использовании классических полотенец.

Смеситель Dyson с сушкой за 1,5 долларов

В дополнение ко всему, смеситель снабжен инфракрасными датчиками, с помощью которых человек может управлять им, а также в конструкции присутствуют фильтрующие элементы, которые практически полностью очищают и обеззараживают водопроводную воду. Омрачает впечатление от этого высокотехнологичного устройства его стоимость, которая составляет 1500 долларов США. Тем не менее, ценность такого сантехнического гаджета трудно переоценить и своих покупателей он обязательно найдет.

Автор: Влад Кулиев
6.02.2013 (21:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.