Интернет-события и обзоры

Amazon выпустит виртуальную валюту Amazon Coins

Amazon выпустит виртуальную валюту Amazon CoinsКомпания Amazon анонсировала свою собственную виртуальную валюту под названием Amazon Coins. C ее помощью пользователи смогут оплачивать любые покупки на сайтах Amazon, в том числе игровые приложения и покупки во внутриигровых магазинах, которые становятся все более популярными среди владельцев мобильных гаджетов. Кроме того, планшетные компьютеры Kindle Fire также планируется оснастить специальным приложением, позволяющим оперировать виртуальной валютой.

Amazon выпустит виртуальную валюту Amazon Coins

Официальный запуск системы намечен на май текущего года и доступ к ней будет открыт лишь американским пользователям. Amazon Coins будут приниматься пока лишь в оплату за мобильные приложения для Kindle Fire в Amazon Appstore, но вскоре с их помощью можно будет оплатить практически все товары.

Автор: Влад Кулиев
6.02.2013 (21:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.