Приложения для iOS

Пушистая головоломка Wake the Cat

Пушистая головоломка Wake the CatОчередная работа российских программистов сумела попасть на вершину своеобразного хит-парада игровых мобильных новинок января. Аркадная головоломка Wake The Cat получилась очень красочной и даже красивой, да и геймплей не подкачал, лишний раз доказывая, что и отечественные разработчики могут выпускать качественные продукты.

Пушистая головоломка Wake the Cat

Главным героем игры является милая кошечка повышенной пушистости, которая очень любит спать. Наша задача - разбудить ее при помощи клубка ниток, которым нужно лишь попасть в спящую красавицу. Только сделать это будет совсем непросто, так как на пути к кошке расставлены различные препятствия, которые нужно правильно использовать в качестве своеобразных помощников для направления клубка в нужную сторону.

Пушистая головоломка Wake the Cat

Разработчики подготовили несколько локаций, в качестве декораций для которых выбраны кухня, детская, гостиная, кладовка и двор дома. Уровни различаются по оформлению и сложности, и на каждом из них нужно учитывать особенности рельефа и приданные нам в помощь игровые объекты. Среди них будут домашние тапочки (игровые порталы), вентиляторы, детские кубики и даже игрушечная железная дорога. А вот как ими распорядиться, чтобы клубок ниток достиг своей цели, предстоит решать геймеру, проявляя недюжинную смекалку и расторопность.

Пушистая головоломка Wake the Cat

В игре реализована система обратного подсчета очков, при которой в начале уровня у игрока есть определенное количество игровых очков, начинающих стремительно убывать, как только пользователь начнет проходить уровень. Общее количество уровней в игре – 75, но чтобы открыть их все, необходимо изрядно постараться и набрать как можно больше звезд при прохождении, чтобы открыть новые локации. Конечно, игра не лишена недостатков, как визуальных и технических, так и материальных: например, каждая подсказка в игре обойдется игроку в 33 рубля. И все же, рекомендуем вам окунуться в домашний мир пушистой хозяйки, чтобы помешать ей набрать лишний вес из-за чрезмерной сонливости.

Пушистая головоломка Wake the Cat

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Wake the Cat"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
7.02.2013 (16:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.