Приложения для Android

Zombie Road Trip

Zombie Road TripЛюбители игр про зомби точно обрадуются очередной игре этого жанра, которая получила название Zombie Road Trip. Как всегда, в игре будет много динамики, а также не обойдется без эффектных сюжетов с обильным кровоизлиянием. Кроме того, в помощь геймеру будет придан автомобиль, на котором ему предстоит проехать по многочисленным уровням этой игры и уничтожить столько зомби, сколько будет возможно.

Zombie Road Trip

Всю игру за вами будет гнаться толпа зомби, которая рано или поздно настигнет ваш автомобиль, поэтому постарайтесь максимально далеко оторваться от преследователей. На вашем пути будут появляться зомби, которых нужно будет либо давить колесами автомобиля, либо отстреливать из пушки, которую вам предусмотрительно предоставили разработчики. Автомобиль можно апгрейдить, чтобы в итоге получить в свое распоряжение максимально прокачанные грузовик с большой массой и огромными колесами.

Zombie Road Trip

Управление в игре очень простое и сводится к нажатию пары виртуальных клавиш, которыми регулируется наклон автомобиля в ту или иную сторону, а также не забудьте вовремя тапать по экрану, чтобы активировать оружие. Что касается графики, то она не слишком впечатляет, зато простой и увлекательный геймплей с лихвой компенсирует все недостатки.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Zombie Road Trip"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
7.02.2013 (16:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.