Мобильные телефоны

Поклонники Galaxy показали, какой видят его новую модель

Поклонники Galaxy показали, какой видят его новую модельВ скором времени восторженными возгласами будет встречен очередной флагман компании Samsung, смартфон Galaxy S IV. По предварительным данным он может появиться на рынке лишь через пару месяцев, но фанаты этой модели уже строят свои предположения, выдвигая, иногда просто невероятные версии.

Поклонники Galaxy показали, какой видят его новую модель

Но встречаются и вполне профессиональные видения нового Galaxy, например, такие, как один из вариантов любительского дизайна этого смартфона. На нем Galaxy S IV изображен в металлическом корпусе и с 5-дюймовым дисплеем Super AMOLED+ с разрешением Full HD. В его сердце лежит 4-ядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти. Кроме того, дисплей получил защитное стекло Gorilla Glass 3, появились 2- и 13-мегапиксельная камеры, модель LTE, Bluetooth 5.0, ОС Android 4.2 и долгожданна отдельная кнопка, которая активирует камеру. Также фанаты не обошли вниманием аккумулятор, увеличив его емкость до 3100 мАч.

Поклонники Galaxy показали, какой видят его новую модель

Вот так выглядит Galaxy S IV в мечтах его самых преданных поклонников. Вполне возможно, что некоторые из характеристик могут появиться в следующей модели Galaxy, но узнать это нам предстоит лишь весной.

Автор: Влад Кулиев
7.02.2013 (16:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.