События IT-индустрии

«Galaxy» популярнее «Android»

«Galaxy» популярнее «Android»Исследования популярности мобильных брендов, проведенные недавно, дали интересный результат, который наверняка заинтересует поклонников этого сегмента рынка. По словам аналитика Бенедикта Эванса, согласно анализу поисковых запросов Google за ноябрь 2012 года, пользователи одинаково часто искали в Сети название операционной системы Android и смартфона Galaxy.

«Galaxy» популярнее «Android»

Кроме того, следует еще учесть и те запросы, в которых пользователи использовали словосочетание «Samsung Galaxy». Если принять во внимание и их, то «Android» и вовсе отходит на задний план, теряясь под напором поисковых запросов со словом «Galaxy» в различных вариациях. Так или иначе, но на первом месте все еще находится бренд «iPhone», количество поисковых запросов которого значительно возрастает во время анонсов новых моделей этого популярного гаджета. Результат, которого удалось достигнуть «Galaxy» всего за два года, действительно впечатляет. Ведь в 2010 году «Android» был вне конкуренции, а смартфон «Droid» от Motorola боролся с первым «Galaxy S», который тогда только появился на рынке.

«Galaxy» популярнее «Android»
«Galaxy» популярнее «Android»
Автор: Влад Кулиев
7.02.2013 (16:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.