Безопасность

Антивирус Касперского лишил пользователей доступа в Интернет

Антивирус Касперского лишил пользователей доступа в ИнтернетМногие пользователи, на компьютерах которых установлена операционная система Windows XP, пострадали от последнего обновления антивируса Касперского от 4 февраля. Жалобы в адрес разработчиков стали поступать почти сразу, так как обновление вызвало проблемы с доступом в Интернет или даже полное отключение подключения к Сети, а исполняемый файл программы "avp.exe" в некоторых случаях вызывал 100-процентную загрузку процессора.

Антивирус Касперского лишил пользователей доступа в Интернет

Проблемы возникли у пользователей, которые использовали следующие продукты «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Internet Security 2012 и 2013, Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.4 MP4, Endpoint Security 8 для Windows, Endpoint Security 10 для Windows и Kaspersky Pure 2.0. Отметим, что служба технической поддержки компании оказалась далеко не на высоте, за что официальное руководство вынуждено было принести свои извинения клиентам и в экстренном порядке выпустить очередное обновление, исправившее данную ситуацию.

Автор: Влад Кулиев
7.02.2013 (16:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.