Компьютеры и комплектующие

Клавиатура для геймеров Ozone Gaming Gear Blade

Клавиатура для геймеров Ozone Gaming Gear BladeВы заядлый любитель виртуальных игрушек и дня не можете провести без привычного перестука кнопок клавиатуры и мыши? Тогда вам стоит присмотреться к невероятно эффектной игровой клавиатуре Ozone Gaming Gear Blade. Клавиатура получила подсветку всех клавиш синим или красным цветом, а также позволяет создавать 5 профилей и программировать клавиши, используя до 50 макрокоманд. Все они сохраняются во встроенной памяти клавиатуры, которая составляет 128 Кб.

Клавиатура для геймеров Ozone Gaming Gear Blade

Специально для вызова макрокоманд предусмотрены дополнительные кнопки, которые удобно размещены по бокам клавиатуры, а во время работы на ней можно менять профиль буквально на лету. Отметим и тот факт, что связь с компьютером осуществляется по кабелю USB, который снабжен позолоченным коннектором. Габариты клавиатуры составляют 510х199,8х30 мм, поэтому желающим ее приобрести лучше позаботиться о свободном месте на своем столе, так как данный девайс станет настоящим его украшением. Известно, что приобрести новинку можно будет уже весной, но стоимость ее пока не объявлена.

Клавиатура для геймеров Ozone Gaming Gear Blade
Автор: Влад Кулиев
8.02.2013 (16:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.