Мобильные телефоны

LG представит Optimus G Pro до 5,5"

LG представит Optimus G Pro до 5,5Компания LG готовит официальную презентацию новой модели смартфона Optimus G Pro, который получил большой 5,5-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения Full HD и аккумулятор емкостью 3140 мАч. Эта версия гаджета самого одного из самых продвинутых гаджетов LG будет продаваться на внутреннем рынке Японии и Южной Кореи.

LG представит Optimus G Pro до 5,5

Что касается основных технических показателей, то они остались без изменений, и новый Optimus G Pro практически не будет отличаться от своего младшего брата. Разработчики оставили без изменений и 4-ядерный процессор Snapdragon Pro (1,7 ГГц), а также 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 13- и 2-мегапиксельную камеры и операционную систему Android 4.1 Jelly Bean. Презентацию нового гаджета планируется провести во время выставки Mobile World Congress 2013, которая пройдет с 25 по 28 февраля в Барселоне.

LG представит Optimus G Pro до 5,5
Автор: Влад Кулиев
8.02.2013 (16:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.