Новостной микс

Наклейки Whooz для аксессуаров и гаджетов Apple

Наклейки Whooz для аксессуаров и гаджетов AppleБольшая семья аксессуаров, которыми обросли за годы существования гаджеты компании Apple, пополняется все новыми членами, которые наделены самыми разнообразными функциями, призванными упростить или разнообразить стандартный функционал этих устройств.

Наклейки Whooz для аксессуаров и гаджетов Apple

Хотя сегодняшний представитель этого большого семейства больше служит не самим гаджетам, а их аксессуарам, что делает его еще более оригинальным и желанным в коллекции любого «яблоковода». Итак, речь пойдет о комплекте наклеек, которые придадут наушникам и зарядным устройствам iГаджетов максимум индивидуальности. Авторы проекта Whooz позаботились о том, чтобы комплекты для iPhone и iPad различались изображениями персонажей, что позволит легко отличить аксессуары, предназначенные для разных устройств. Стоимость одного набора наклеек Whooz составляет 13 долларов.

Автор: Влад Кулиев
8.02.2013 (16:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.