Зеленые технологии

Mpowerd Luci – компактный надувной фонарик

Mpowerd Luci – компактный надувной фонарикНаличие надежного и удобного фонарика, который мог бы решить проблему с освещением в любой ситуации, трудно переоценить. Возможно, что практически идеальное решение данного вопроса предложила нью-йоркская компания Mpowerd, которая разработала оригинальный фонарь, работающий на солнечных батареях и собранный в надувном корпусе.

Mpowerd Luci – компактный надувной фонарик

Фонарик Mpowerd Luci настолько компактен, что в исходном состоянии выглядит как небольшой диск диаметром 12,7 см и толщиной 2,5 см. Его вес составляет всего 108 грамм, то есть не больше обычного мобильного телефона. В конструкции имеется воздушный клапан, который отвечает за нагнетание воздуха внутрь фонарика, что позволяет привести его в рабочее состояние всего за одну минуту. Фонарик обладает водонепроницаемым корпусом, что очень удобно для использования его при неблагоприятных погодных условиях, а питается он от литий-полимерной аккумуляторной батареи напряжением 3,7 вольта, которой достаточно для поддержания работы фонарика в течение 6-12 часов. Заряд аккумулятора происходит от двух солнечных батарей, вмонтированных в корпус и работающих как от солнечного света, так и от света обычных ламп накаливания.

Mpowerd Luci – компактный надувной фонарик

Таким образом, Mpowerd Luci - отличная замена традиционным фонарикам и позиционируется как устройство для экстремальных ситуаций, в которых оно может быть использовано максимально эффективно благодаря своим свойствам и техническим показателям. Имейте это в виду, когда будете планировать какие-либо поездки и путешествия, а также бронирование отелей онлайн, ведь данный гаджет может стать отличной находкой в любом путешествии. Да и в самих отелях он также не помешает. Стоимость фонаря составляет 15,95 долларов без учета налогов. Помимо этого, Mpowerd планирует провести специальную акцию, в ходе которой каждый купленный фонарик будет означать, что кто-то на планете, кто нуждается в дешевом источнике света, получит такой же фонарь в подарок.

Mpowerd Luci – компактный надувной фонарик
Mpowerd Luci – компактный надувной фонарик
Автор: Влад Кулиев
8.02.2013 (20:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.