Мобильные телефоны

Samsung готовит бесконтактное управление в Galaxy S IV

Samsung готовит бесконтактное управление в Galaxy S IVКомпания Samsung регулярно разрабатывает и внедряет в конструкцию своих устройств все больше новых оригинальных технологий, которые позволяют пользователям максимально просто и комфортно использовать мобильную технику, выпускаемую этим производителем. В скором времени ожидается выход нового смартфона Galaxy S IV, который также не обойдется без инновационных решений, среди которых можно выделить бесконтактное управление телефоном.

Samsung готовит бесконтактное управление в Galaxy S IV

Тут можно провести параллель с известным смартфоном Sony Xperia Sola, браузер которого также управлялся бесконтактным способом при помощи жестов, которые пользователь выполнял непосредственно над дисплеем. Samsung решила не ограничиваться только браузером, а применить данную технологию ко всем приложениям и элементам интерфейса смартфона. По мнению экспертов, технология имеет право на жизнь, особенно на фоне энергосберегающего фактора, которым она наделена, обещающим увеличение срока жизни аккумулятора.

Если данная информация подтвердится, то смартфон Galaxy S IV, который по слухам получит новейший восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa, пятидюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 точек, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 2600 мАч, может стать одним из самых желанных гаджетов этого года.

Автор: Влад Кулиев
8.02.2013 (20:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.