Игры

Игра Warface установила рекорд Гиннесса

Игра Warface установила рекорд ГиннессаЗадумывались ли вы над вопросом, какую выгоду приносят своим владельцам так называемые бесплатные онлайн-игры, которые выросли на просторах Сети словно грибы после дождя? Ответ не нужно искать долго и лежит он на поверхности. Несмотря на то, что игры действительно бесплатные, настоящее удовольствие от игры в них можно получить лишь вложив некоторую сумму реальных денег, что и делают примерно 10% игроков. Как вы наверное уже догадались, главное тут - количество пользователей. Чем их больше, тем больше процент тех, которые вливают в игру денежные средства и позволяют проекту окупиться, затем начать зарабатывать очень неплохие деньги.

Игра Warface установила рекорд Гиннесса

Ярким примером успешного онлайн-проекта может служить игра Warface, принадлежащая mail.ru, как и множество подобных игр. Отличает ее от аналогичных проектов успех, которого ей удалось добиться менее чем за год своего существования. В игре уже зарегистрировано более 6,5 млн игроков, причем игра установила рекорд Гиннесса по количеству одновременно играющих пользователей, число которых было зафиксировано на отметке более 145 тыс человек.

Игра Warface установила рекорд Гиннесса

Отметим, что персонажей игры Warface озвучили Лера Кудрявцева и Максим Аверин, причем сделали это совершенно бесплатно. А Лера даже отметилась откровенной фотосессией по мотивам игры. Впрочем, огромная аудитория игры, скорее всего, принесет им еще большую популярность, поэтому звезды даже выиграют от такой «даровой» работы. Что ж, не секрет, что виртуальный мир всерьез борется с реальным и во многих областях уже далеко оставил позади своего некогда серьезного конкурента. Освоение же прочих областей жизни человека - лишь вопрос времени, хотя не хотелось бы думать, что все мы когда-нибудь станем частью виртуального мира и навсегда утратим свою индивидуальность.

Игра Warface установила рекорд Гиннесса

Если Вас интересуют различные морские круизы, то рекомендуем обратиться в круизную компанию "ТартусТур", которая предоставит Вам возможность выбрать наиболее интересные и, что немаловажно, недорогие круизы. Вы наверняка останетесь довольны.

Автор: Влад Кулиев
8.02.2013 (20:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.