Игры

Игра Star Trek предварит премьеру Star Trek into Darkness

Игра Star Trek предварит премьеру Star Trek into DarknessСледуя установившейся традиции, создатели фильма Star Trek into Darkness, премьера которого запланирована на май текущего года, подготовили для поклонников сериала виртуальную реализацию фантастической вселенной Star Trek. Как стало известно из официальных источников, игра Star Trek появится в конце апреля и выйдет сразу на трех популярнейших игровых платформах: PC, PS3, Xbox360. Разработкой и выпуском игры занимается студия Digital Extremes, которая объявила, что в США и Канаде игра появится 23 апреля а в Европе – 26-го числа того же месяца.

Игра Star Trek предварит премьеру Star Trek into Darkness

Что касается сюжета, то он не будет совпадать с сюжетной линией фильма, а напротив, будет совершенно не связанной с ним историей, автором которой является Марианна Кравчик, автор знаменитой трилогии God of War. В игре капитану Кирку и Споку предстоит сразиться с воинственной расой рептилий Горн, которые пытаются захватить колонию вулканцев. От успеха этой операции зависит будущее всей галактики, которая стоит на пороге войны…

Разработчики позаботились о создании одиночного и кооперативного режимов игры. В первом за вашего напарника будет играть компьютер, а во втором варианте к игре может подключиться реальный человек, который будет равноправным участником игры.

Автор: Влад Кулиев
11.02.2013 (22:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.