Гаджеты и устройства для гиков

Термозарядное устройство Epiphany OnE Puck

Термозарядное устройство Epiphany OnE PuckКомпактное зарядное устройство Epiphany OnE Puck предназначено для любителей горячего кофе и прохладительных напитков, которые могут послужить источником энергии, используемой для подзарядки мобильных гаджетов. Все, что для этого нужно – просто поставить чашку с горячим или холодным содержимым на устройство и подключить к нему нужный гаджет. Само устройство представляет собой небольшой диск с двумя рабочими поверхностями, каждая из которых предназначена для источника тепла или холода. Благодаря особой конструкции, зарядное устройство генерирует электричество, которое и подзарядит подключенный смартфон или медиаплеер.

Термозарядное устройство Epiphany OnE Puck

Авторы проекта собирают средства на его реализацию при помощи ресурса Kickstarter. Нужная для этих целей сумма составляет 100 тыс долларов, из которых собрано уже более 60 тыс. До конца сбора средств осталось еще почти два месяца, что не дает сомневаться в успехе проекта.

Автор: Влад Кулиев
11.02.2013 (22:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.