Гаджеты и устройства для гиков

Ручной генератор Pocket Socket Hand Generator

Ручной генератор Pocket Socket Hand GeneratorОбщеизвестно, что ко всему хорошему привыкаешь очень быстро. Вот и к смартфонам и другим мобильным гаджетам, которые делают жизнь человека разнообразнее, помогают в работе и развлечениях, мы привыкли очень быстро. Тем сложнее нам переживать ситуации, когда любимый гаджет оказывается недоступным или же попросту лишенным энергии для работы.

Ручной генератор Pocket Socket Hand Generator

Чтобы этого не произошло, вполне разумно держать под рукой запасной аккумулятор, а если это невозможно, то на выручку придет ручное зарядное устройство Pocket Socket Hand Generator. Как можно понять из названия, работает гаджет, используя энергию рук пользователя, а все, что нужно сделать, чтобы привести его в действие – это крутить рычаг столько, сколько будет необходимо, чтобы подзарядить смартфон или другое устройство. В конструкции Pocket Socket Hand Generator присутствует розетка, куда включается вилка зарядного устройства того или иного мобильного гаджета, а дальше все зависит от силы рук и терпения его владельца. Стоит такой ручной генератор почти 60 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
11.02.2013 (22:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.