Новости партнеров

Отзывы о кофеварке Philips Saeco HD8325

Отзыв 1

Достоинства:

Цена невелика, относительно аналогов, идеально подходит для ежедневной варки.

Недостатки:

Отсутствует автоотключение.

Комментарий:

Внешний вид аппарата довольно современен. Фасадная часть у кофеварки хромированная, при этом сам корпус черный, выглядит богато. Одним из преимуществ является то, что можно снять нижний поддон, что очень удобно при большом размере чашки. Сама машина занимает мало места на кухне, поэтому её можно вместить в любой интерьер. Хотелось бы иметь функцию автоотключения, так как у меня вся электроника автономна и я к этому привык. Но и без неё аппарат достойный, да и цена полностью устраивает.

Отзывы о кофеварке Philips Saeco HD8325

Отзыв 2

Достоинства:

Можно быстро разобрать и вымыть.

Недостатки:

Сильный шум при работе машины.

Комментарий:

В общем, кофеварка Saeco в магазине ek.ua/ - неплохое приобретение. Отмечу, что можно готовить кофе из зерен любого помола. А для ленивых – можно использовать готовые капсулы – чалды. Но во время использования столкнулся с проблемой. Не могу с первого раза воткнуть рожок в кофеварку. В инструкции написано – поворачивать слева направо. Ощущается какое-то препятствие – сам рожок пружинит, приходится пихать его до упора на свой страх и риск. В интернете узнал, что я не первый столкнулся с такой проблемой. Оказывается, это временное явление и оно связано с небольшим несоответствием пластиковых деталей. Эта проблема решается со временем самостоятельно. Притираются что ли?

Отзыв 3

Достоинства:

Капучино и эспрессо готовит лучше всех.

Недостатки:

Негерметична ёмкость для воды. Чтобы вода не вытекала, лучше вообще емкость не доставать, наливать по месту.

Комментарий:

Перед покупкой кофе-машины прошерстила множество вариантов. При этом выявила, что цены в интернете и обычных магазинах не особо отличаются. При этом покупка дорогой техники не гарантирует идеального кофе! Одним из важных факторов при выборе этой машины стало максимальное давление до 15 БАР. Да, и еще можно сравнить вареный и капсульный кофе. Эта машинка может готовить в двух вариантах.

Отзыв 4

Достоинства:

Есть подогрев чашки. Можно готовить кофе из зерен и капсул (чалдовый).

Недостатки:

Выключатель находится на задней стенке. Корпус машины быстро пачкается, остаются следы от пальцев, приходится постоянно вытирать.

Комментарий:

Для меня это самый нужный и любимый аппарат на кухне. Работает ежедневно, иногда и по несколько раз в день. Управление не вызывает никаких вопросов, потому как – элементарно. Правда есть особенность в виде маленького пространства для чашки. Поэтому подходят либо кофейные чашки, либо просто низкие. Также можно пить кофе в чалдах. Но я ни разу не пробовала, не продают у нас. Есть возможность приготовить капучино и, кстати, получается густая пенка. Довольна кофеваркой на все 100%, буду рекомендовать всем знакомым.

Автор: Влад Кулиев
6.10.2015 (21:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.