Новости партнеров

Бижутерия из эпоксидной смолы и её достоинства

Такой материал, как эпоксидная смола, раньше никогда не использовался при изготовлении украшений. Больше всего он использовался в сфере строительства, изготовления машин и самолетов. Однако позднее выяснилось, что данный материал прекрасно подходит для изготовления бижутерии.

Бижутерия из эпоксидной смолы и её достоинства

Украшения из эпоксидной смолы похожи с бижутерией из янтаря. К тому же, сегодня бижутерию оптом Москва недорого предлагает всем желающим. Если вы видели украшения из этого камня, то помните, что внутри янтаря прекрасно видно все предметы, заключенные внутри. Поверхность при этом остается очень гладкой и приятной на ощупь. Смола также представляет собой однородную прозрачную массу. Именно поэтому бижутерия из нее имеет оригинальный вид, внутрь нее можно поместить любой предмет. Для любителей подбирать украшения по стилю к одежде, бижутерия из эпоксидной смолы будет прекрасным вариантом.

Например, существуют линии украшений с настоящими живыми цветами внутри. Для ярких летних нарядов это будет очень кстати. Сохранить в смоле можно даже пушистый белый одуванчик. Если вы уезжаете на море, можно смело выбирать изделия с ракушками внутри. Смотреться это также будет очень оригинально. Кроме ракушек, в украшения морской тематики можно поместить морские гладкие камушки, или же морские звезды. Для любителей винтажного стиля есть изделия с различными изображениями из старых фильмов, или актрис из прошлого столетия. Залитые такой смолой, эти изображения никогда не выцветут и не потеряют вид. Любителям оригинальных вещей придутся по душе вещи с часовыми механизмами внутри или маленькими циферблатами. Есть также линии украшений в стиле муранского стекла, при этом бусины из смолы практически ничем не отличаются от оригинальных вещей.

При изготовлении различных украшений, используется не только прозрачная смола, а еще и подкрашенная в любые цвета. Притом вещи могут быть как изготовленными исключительно из смолы, так и с добавлением других деталей, например, металлических цепочек или застежек.

В магазинах купить подобные изделия довольно тяжело. На помощь придут рыночные прилавки, а также интернет - магазины. Кроме того, различные ярмарки также предлагают широкий ассортимент оригинальных украшений. На просторах всемирной паутины можно найти мастеров, которые изготавливают оригинальные эксклюзивные украшения, которые будут выполнены в единственном экземпляре. Подобные изделия подчеркнут вашу индивидуальность.

Автор: Влад Кулиев
6.10.2015 (22:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.