Новости партнеров

Выбираем оптимальный смартфон под свои нужды

Большинство производителей смартфонов делают ставку на дизайн и функциональные возможности. Поэтому уровень защищенности и ударопрочности у них очень низкая. Обронив телефон один раз, вы рискуете нести его в сервисный центр. С китайскими смартфонами Jeep каждый владелец гаджета может оставаться уверенным, что его телефон останется целым.

Выбираем оптимальный смартфон под свои нужды

Это специальная серия девайсов для экстремальных условий. Отличительной чертой мобильников, представленных в магазине http://smartfon-kupit.ru/jeep-1.html является повышенная прочность корпуса. Она создается из материалов, поглощающие силу удара при падении. Дополнительные экраны защищают стекло дисплея от сколов.

Смартфоны Jeep идеально подойдут людям, у которых не получается аккуратно обращаться с телефонами или, которые работают в экстремальных условиях. Среди владельцев гаджетов этой марки – спортсмены, работники охранной сферы, любители дайвинга, а также военные. Многообразие дизайнерского оформления смартфонов позволяет подобрать любой стиль.

Каждая модель обладает индивидуальными особенностями: герметичность, водонепроницаемость, ударопрочность. Некоторые смартфоны сочетают одновременно все эти качества. Коллекции последних телефонов Jeep также выпускаются с современным ПО, что позволяет владельцу оставаться довольным опциональными возможностями гаджетов.

Автор: Влад Кулиев
6.10.2015 (22:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.