Это интересно

Робот ED-209 из RoboCop 2 продается на Ebay

Робот ED-209 из RoboCop 2 продается на EbayПоклонники популярного в прошлом фильма «RoboCop 2» могут побороться на аукционе за одного из персонажей фильма, который выставлен в качестве лота по цене 25 тыс долларов. Речь идет о роботе ED-209, конструкция которого создавалась специально для этого фильма. Однако в описании лота не сказано, продается ли сейчас оригинальная модель, принимавшая участие в съемках, либо это более современная, но очень искусная копия робота.

Робот ED-209 из RoboCop 2 продается на Ebay

По мнению продавца, состояние лота можно оценить, как «хорошее». Робот прошел необходимые ремонтные работы, которые затронули его ноги и оружейную часть. Робот оснащен пневматической системой, которая позволяет ему передвигаться, а высота робота составляет внушительные 3 метра. Победитель аукциона, если таковой окажется, будет вынужден самостоятельно транспортировать робота с места хранения в Северном Голливуде до места его новой дислокации.

Автор: Влад Кулиев
12.02.2013 (18:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.