Гаджеты и устройства для гиков

В Японии создан геймпад для эротических игр

В Японии создан геймпад для эротических игрНесмотря на то, что изобретательность жителей японских островов не знает границ, некоторые их разработки все же очень и очень спорные. Например, новый вариант геймпада Ju-C Air для игр жанра хентай, которые насыщены эротическими сценами, предполагает весьма нескромное его использование.

В Японии создан геймпад для эротических игр

Геймпад Ju-C Air создан таким образом, что для игры его нужно насадить на мужской детородный орган, который и является самым важным управляющим элементом в игре, выполняя в нужное время известные поступательные движения. Что и говорить, идея действительно остроумная и оригинальная, а главное - геймпад наверняка станет очень популярным у мужской аудитории. Хотя, выпустить подобный экземпляр геймпада для женщин также не составит труда, тем более, что перед глазами у разработчиков имеется яркий пример LovePalz, схожий по назначению и реализации.

В Японии создан геймпад для эротических игр
Автор: Влад Кулиев
12.02.2013 (18:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.