Гаджеты и устройства для гиков

Беспроводная зарядка Nexus 4 Wireless Charger

Беспроводная зарядка Nexus 4 Wireless ChargerКомпания Google пополнила линейку аксессуаров, предназначенных для совместной работы со смартфоном Nexus 4. Речь идет о беспроводном зарядном устройстве Nexus 4 Wireless Charger, о разработке которого сообщалось еще осенью прошлого года. И вот теперь устройство доступно на страницах ресурса Google Play по цене 60 долларов США.

Беспроводная зарядка Nexus 4 Wireless Charger

Разработчики использовали в конструкции Nexus 4 Wireless Charger технологию Qi, с помощью которой можно передавать энергию на расстоянии не более 40 мм, чего вполне достаточно для тех условий, в которых оно будет эксплуатироваться. Внешне зарядка выполнена в виде полусферы, а место установки смартфона расположено под углом, что позволяет пользователю видеть его экран без необходимости брать устройство в руки. Кроме того, данное зарядное устройство может заряжать и другие устройства, которые поддерживают технологию Qi, что делает его в какой-то степени универсальным.

Автор: Влад Кулиев
13.02.2013 (21:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.