Мобильные телефоны

Новый телефон Vertu Ti

Новый телефон Vertu TiТелефон Vertu Ti стал первым устройством, которое выпустила компания после того, как была продана и перестала быть частью финской Nokia. Новый смартфон будет продаваться по цене 7900 евро, работать под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и обладать неплохими техническими характеристиками.

Новый телефон Vertu Ti

Так, Vertu Ti получил 3,7-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 точек, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 64 Гб собственной флеш-памяти, а также две камеры: фронтальную 1,3 Мп и основную 8 Мп, оснащенную системой автоматической фокусировки изображения и двойной светодиодной вспышкой. В конструкции телефона присутствуют модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, NFC, а также электронный компас и порт MicroUSB. Разработчики не поскупились на качественные стереодинамики, которые обеспечивают качественное звучание аудиоконтента. Смартфон может работать в сетях GSM и WCDMA и оборудован аккумулятором, которого хватает на 7 часов активного использования телефона и 200 часов при эксплуатации его в режиме ожидания.

Что же касается неизменно дорогого оформления телефона, то модель Ti не лишена и этого атрибута знаменитого бренда. Корпус смартфона частично выполнен из титана, а в его отделке использовано 18-каратное красное золото, крокодиловая кожа и керамика. Кроме того, дисплей устройства защищен сапфировым стеклом, которое обеспечивает надежную защиту от царапин. В довершение всего, каждый экземпляр Vertu Ti собирается на заводе в Великобритании вручную и одним мастером, который выполняет весь процесс сборки самостоятельно.

Занимаясь продвижением сайтов, нередко приходится обращать внимание не только на монстров поиска типа Google и Яндекс, но и на Rambler, Апорт, Mail и т.д. Все они обладают своей аудиторией, которая никогда не будет лишней. Так что не забывайте продвигать свой проект как можно более разносторонне.

Автор: Влад Кулиев
13.02.2013 (21:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.