Мобильные телефоны

Nokia Asha 310 – просто сенсорный телефон

Nokia Asha 310 – просто сенсорный телефонФинская Nokia выпустила очередной бюджетный телефон Asha 310, который работает на платформе S40 и появится в продаже до конца марта текущего года. Asha 310 представляет собой 3-дюймовый телефон с сенсорным дисплеем и разрешением 240х400 точек, оснащенный 2-мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти MicroSD и портом MicroUSB 2.0. Телефон получил поддержку двух SIM-карт и оборудован модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 3.0.

Nokia Asha 310 – просто сенсорный телефон

Asha 310 предназначен для работы в сетях GSM/EDGE 900/1800 МГц и снабжен аккумулятором, который способен обеспечить работу телефона в режиме разговора на протяжении 17 часов и до 600 часов в режиме ожидания. Вес телефона всего 104 грамма, а его габариты составляют 109,9х54х13 мм. Телефон не может похвастаться продвинутыми техническими характеристиками, но при условии приемлемой цены он может рассчитывать на успех у потребителей своего рыночного сегмента.

Мало кому под силу осуществить качественный ремонт турбин Екатеринбург, да еще и в сжатые сроки. Однако компания "Турбосила" специализируется как раз именно на этом, так что теперь Вы знаете кому можно довериться и не переживать ни о качестве, ни о сроках - все будет выполнено идеально в срок.

Автор: Влад Кулиев
13.02.2013 (21:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.