Новости партнеров

Ремонт с профессионалами

Вы приобрели большую просторную квартиру в новостройке и теперь остается поскорее начать и закончить ремонт в сером ключе. Кажется, что может быть проще? Стены выровнены, полы тоже, окна установлены новые и все трубы выведены в нужных местах. Остается съездить в строительный магазин, купить обои и ламинат, плитку и сантехнику и все это уложить, приклеить и установить в квартире. Но, не торопитесь это делать сами, лучше доверьте ремонт квартир Хабаровск Корпорации Мастеров. Многие счастливцы, которые только что стали обладателями новой квартиры проводят долгие недели в спорах с близкими о том, какого цвета покупать плитку на кухонный фартук. Но, это всего один из миллиона вопросов, которые могут возникнуть в ходе ремонта. Какие двери выбрать, куда повесить люстру, что установить душевую кабину или полноценную ванную? А может стоить сделать перепланировку и объединить гостиную с кухонной зоной, а будет ли в результате хорошо в получившейся гостиной. Можно гадать и спорить очень долго о каждом из этих вопросов. Но, чтобы не тратить время на пустые споры и точно понимать какой результат вас ожидает, нужно просто обратиться к дизайнеру, который создаст для вас проект будущей квартиры в чертежах и в 3д варианте. Вы сможете увидеть, как будет выглядеть ваша квартира, и учесть абсолютно все тонкости относительно любого вопроса. Стоит провести долгое время в работе над проектом, а только потом, когда все будет согласовано приступить к ремонту.

Ремонт с профессионалами

Масса важнейших деталей учитывается в проекте, ведь прежде чем приступать к отделке, нужно провести все черновые работы, электромонтажные работы, сантехнические. Они незаметны глазу в конечном варианте, но благодаря им люстры и светильники находятся в нужных местах, нигде не висят провода, хватает розеток, ванна расположена именно так как это эргономичнее и фукнкциональнее всего, а двери идеально подходят в паркету, а то время как бытовая техника на кухне занимает правильные места и все продумано и логично. А значит вам нужно работать с теми, кто знает о ремонте все. В Корпорации Мастеров есть все специалисты, которые избавят вас от строительных хлопот, вам нужно будет только согласовать проект с дизайнером, и подписать утвержденные сметы. И тогда, вы беде просто наблюдать за ходом работ, и получите отличный ремонт.

Автор: Влад Кулиев
7.10.2015 (16:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.