Новостной микс

Active Fortius – «умные» часы от Samsung

Active Fortius – «умные» часы от SamsungВсеведущий интернет пополнился очередной порцией слухов, которые касаются разработки нового гаджета компании Samsung. Согласно непроверенной информации, Samsung ведет работы над проектом Project J, в результате которого на рынок может быть выпущен миниатюрный компьютер Active Fortius. Он будет представлять из себя оригинальную модель наручных часов, которые будут работать под управлением операционной системы Android и предназначаться для любителей активного отдыха и спортсменов.

Active Fortius – «умные» часы от Samsung

Как и другие подобные гаджеты, Active Fortius будет иметь возможность интеграции со смартфоном или планшетом, позволяя получать и отправлять сообщения, звонки и прочий контент. Из особенностей конструкции сегодня можно выделить лишь гибкий дисплей OLED, который наверняка будет установлен в новом устройстве, но других подробностей по этому поводу пока просто нет. Эксперты предполагают, что Samsung хочет успеть выпустить устройство до конца текущего года, когда, опять же по слухам, должны появиться и «умные» часы от Apple, которая также работает в этом направлении.

Автор: Влад Кулиев
15.02.2013 (19:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.