Приложения для iOS

Ресурс Kickstarter выпустил мобильное приложение для iOS

Ресурс Kickstarter выпустил мобильное приложение для iOSЗнаменитый web-ресурс Kickstarter, предоставляющий всем желающим удобную площадку для продвижения и реализации авторских проектов, обзавелся мобильным приложением для iOS, которое предоставляет пользователям удобный функционал для работы с сервисом.

Ресурс Kickstarter выпустил мобильное приложение для iOS

В мобильном приложении Kickstarter реализована эффективная поисковая система по базе онлайн-проектов с возможностью сортировки по нескольким основным критериям. С его помощью можно помочь тому или иному проекту финансово, а затем отследить судьбу ваших денег, то есть узнать смог ли проект собрать достаточную для начала производства сумму денег. Не забыты и авторы проектов, которые получили в свое распоряжение инструменты для управления интернет-кампанией по сбору средств с возможностью получения уведомлений и статистики по проекту. Программа бесплатна, распространяется без каких-либо ограничений, а скачать ее можно уже сегодня в App Store.

Ресурс Kickstarter выпустил мобильное приложение для iOS

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Kickstarter"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
17.02.2013 (16:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.