Игры

В Марте появится "Amazing Spider-Man: Ultimate Edition" для Wii U

В Марте появится Релиз проекта The Amazing Spider-Man для платформы Wii U, издателем которого является компания Activision, увидит свет уже в начале марта текущего года, что не может не радовать многочисленных поклонников популярной консоли. Уже известны даты появления игры в различных регионах: 5 марта – США и Канада, 8 марта – Европа. Отметим, что это будет не просто релиз, а Ultimate Edition, который будет включать в себя абсолютно все существующие на сегодняшний день аддоны для этой игры. Таким образом, студия Beenox, которая также занималась разработкой этой игры для платформ PC, PS3, Xbox 360 и Wii, уложилась в сроки, отведенные ей для портирования, и не заставит пользователей томиться в ожидании появления приключений любимого паучка, который, к слову сказать, будет спасать город от мутантов, ставшими результатом очередных опасных экспериментов корпорации Oscorp.

В Марте появится

Кроме того, версия для Wii U задействует манипулятор с сенсорным экраном этой приставки, чтобы упростить доступ к различной игровой информации, картам, дополнительным играм и другим особенностям игры. А еще пользователи смогут переключаться между экраном телевизора и встроенным дисплеем, что позволит им играть практически без остановки в любое время и в любом месте.

Автор: Влад Кулиев
17.02.2013 (17:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.