Игры

SEGA выпускает "Aliens: Colonial Marines"

SEGA выпускает Очередная версия игры «Чужие», которая получила название "Aliens: Colonial Marines", уже очень скоро появится в продаже, хотя встречу этому релизу подготовили, мягко говоря, не самую дружелюбную. Дело в том, что практически все серьезные ресурсы раскритиковали новинку, указав на тот факт, что игра совершенно не соответствует современным веяниям и отлично бы смотрелась в условиях 5-7-летней давности, но никак не в 2013 году.

SEGA выпускает

Пока критики имывались над "Aliens: Colonial Marines", стало известно, что ее издатель, компания SEGA, якобы отказалась от выпуска игры для платформы Wii U. Изначально было заявлено, что игра выйдет для PC, PS3 и Xbox 360, а пользователям Wii U потребуется еще немного подождать. Отметим, что SEGA уже опровергла слухи об отказе от релиза для Wii U, и сообщила, что студия Demiurge Studios очень активно работает над переносом игры на соответствующую платформу, а задержка с ее появлением связана только с некоторыми техническими особенностями платформы, а никак не с предполагаемыми проблемами ее популярности среди покупателей.

Автор: Влад Кулиев
17.02.2013 (17:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.