Интернет-события и обзоры

Tweetbook – ваша книга твитов

Tweetbook – ваша книга твитовНе хотели бы вы перенести часть своей виртуальной жизни в реальную жизнь? Если да, то обратите внимание на новый сервис PrintMyFeeds.com, который предлагает пользователям распечатать своеобразную книгу твитов Tweetbook, в которой можно опубликовать как свои твиты, так и собранные в аккаунтах других пользователей. Стоимость печати одной книги составляет не менее 1220 рублей, и зависит от некоторых особенностей оформления, печати и содержания.

Tweetbook – ваша книга твитов

С помощью встроенного функционала любой пользователь может самостоятельно составить собственную книгу, разместив на одной странице по 5 твитов с таким расчетом, чтобы объем книги не превысил 500 страниц. Среди твитов могут быть собственные записи пользователя и записи его друзей или абсолютно любых пользователей сети Twitter. Кроме того, можно выбрать оформление книги, мягкую или твердую обложку, что позволит превратить ее в прекрасный подарок, с которым мало что сможет потягаться в оригинальности.

На PrintMyFeeds.com уже размещен анонс фотокниги Photobook, которая, возможно, будет содержать фотоматериалы из учетной записи Instagram и других сервисов, работающих с фотоматериалами и подобным контентом. Скорее всего, такая книга будет пользоваться еще большей популярностью, чем та, которую уже успела завоевать Tweetbook.

Автор: Влад Кулиев
17.02.2013 (17:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.