Новости партнеров

Услуги профессиональных бухгалтеров: забудьте об отчетах и налогах

Одна из признанных российских компаний, которая предоставляет услуги по ведению бухгалтерского учета – консалтинговая фирма «Андиал». Специалисты конторы отмечают, что грамотное ведение учета бухгалтерией любого предприятия сведет возможные риски к минимуму, защитит имущественное положение компании и сформирует ее положительный имидж в глазах клиентов, партнеров и контролирующих органов.

Услуги профессиональных бухгалтеров: забудьте об отчетах и налогах

В нашей компании можно заказать услуги по бухгалтерскому сопровождению, благодаря сему у вас появится возможность не только получать достоверные и грамотные отчеты по финансовой деятельности предприятия, но также и консультации профессионалов в этом деле, которые помогут разрешить спорные ситуации на всех этапах сотрудничества. К тому же, вы избавитесь от рутинных обязанностей бухгалтера и не станете задумываться о сроках подачи отчетов в налоговые органы, или выплате отчислений. Профессиональные сотрудники консалтингового агентства сделают все это за вас: изучат, обработают и каталогизируют данные о финансово-хозяйственной деятельность, подготовят необходимую документацию и при этом не будут вмешиваться в процессы работы и срывать таким образом планы. Для вас тот факт, что вы заказываете услуги по ведению бухгалтерского учета у независимой компании означает появление свободного времени для занятия основным делом - ведением бизнеса.

Поскольку мы предлагаем такие услуги уже не первый год и сотрудничаем с разными предприятиями от мелких до крупных корпораций, независимо от их форм собственности, то наши аналитики разработали разные пакеты услуг, иначе говоря, тарифы. Это удобно как нам, так и нашим клиентам, поскольку экономит время обеих сторон. Так как для ЗАО, ИП и ООО - разная система налогообложения, существует и разная стоимость услуг по сопровождения предприятия и бухгалтерского учета компаний этого вида собственности.

Так, пакет «Налоговое спокойствие ИП» обойдется предпринимателю в полторы тысячи рублей за месяц, а в наши услуги в данном случае входит подготовка декларации по ЕНВД и сдача ее в Фискальную службу с соблюдением кассовой дисциплины и составлением отчетов. Также мы обязуемся вести журнал бланков отчетности, составлять и сдавать отчеты в контролирующие органы, вести кадровый учет, рассчитывать заработную плату сотрудникам, начислять налоги на з/п, вести учет рабочего времени и готовить отчеты налоговикам. При необходимости мы поможем подготовить платежные документы (квитанции, акты и т.п.). Также в услуги тарифа входят консультации профессионалов в области бухгалтерского и налогового учета.

Автор: Влад Кулиев
8.10.2015 (22:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.